Архив Чемпионат России -2012 Высшая лига "А" [12]

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Форма входа

Главная » Статьи » АРХИВ » Архив Чемпионат России -2012 Высшая лига "А"

Игра на выезде не задалась
5-6 ноября в Санкт-Петербурге на площадке Академии волейбола Платонова "Ленинградка" принимала "Надежду" из Серпуховского района Московской области, в рамках четвертого тура Чемпионата России 2012 по волейболу среди женщин, Высшая лига "А". До начала отчетного тура у противостоящих команд было по четыре победы при двух поражениях.
В первый день игра выдалась, с одной стороны, довольно ровная, с другой стороны, хозяйки площадки уверено вели в каждой партии и контролировали ход матча.

Особенно страдало у нашей команды, по мнению сторонних наблюдателей, качество доводки, которое оставляло желать лучшего. В итоге сухая победа «Ленинградки» в первый день: 3:0 (25:20, 25:18, 25:20).
Во второй игровой день «Надежда» немного адаптировалась к залу, и игра пошла повеселее: в первой же партии удалось одержать победу - 22:25. Во второй партии все до самого последнего момента висело на волоске, и все же родные стены помогли хозяйкам - 25:23. В третьей партии у нашей команды случился провал, и она уступила неожиданно быстро - 25:14. В четвертой партии наша команда пыталась навязать борьбу «Ленинградке», но та уже поймала кураж и не выпустила победы из рук – 25:23.

Итоги тура:
«Ленинградка» (Санкт-Петербург) – «Надежда» (Серпуховский район)
3:0 (25:20, 25:18, 25:20)
3:1 (22:25, 25:23, 25:14, 25:23)

В пятом туре Чемпионат России 2012 по волейболу среди женщин, Высшая лига "А", который пройдет 12-13 ноября в ДС «Надежда» поселка Большевик Серпуховского района, «Надежда» примет команду «Воронеж» из Воронежа. Игры традиционно начнутся в 16.00.
Приходите поболеть за нашу команду! Вход свободный.

Категория: Архив Чемпионат России -2012 Высшая лига "А" | Добавил: nadezhdasr (08.11.2011)
Просмотров: 807 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Дмитрий Анатольевич
0
Здравствуйте!
Скажите, а посде 5-6 ноября игр больше не было? Сегодня уже 20-е... Где ещё узнать новости о команде? А главное анонс предстоящих игр? Будьте по-оперативней! Спасибо!