Архив Чемпионат России -2012 Высшая лига "А" [12]

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Форма входа

Главная » Статьи » АРХИВ » Архив Чемпионат России -2012 Высшая лига "А"

«Невыездные»
В рамках 14 тура Чемпионата России 2012 по волейболу среди женских команд в Высшей лиге, 11-12 февраля наша команда провела игры в Ростовской области, в город Волгодонск, с местной командой «Импульс-Спорт».
В первой партии преимущество было у принимающей стороны; упустив хозяек в отрыв, «Надежда» не смогла их догнать и почти без борьбы уступила первую партию. Во второй команды поменялись местами, теперь «Надежда», обеспечив себе солидный задел, спокойно довела партию до победы. Самой напряженной оказалась третья партия, и все же в концовке удача оказалась на стороне хозяек, что и принесло им победу в третьей партии. А на четвертую партию, как показалось со стороны, у «Надежды» попросту не хватило эмоций. В итоге проигрыш наших со счетом 3:1.
Во второй игровой день «Надежда» вышла с хорошим настроем, и с первых минут игры команды устроили настоящую битву, на радость болельщикам. Если в первой партии повезло нашей команде, то в двух других удача была снова на стороне хозяек. А к четвертой партии «Надежда» устала и физически и морально и уступила ее, не сумев навязать борьбу хозяевам; итог матча те же 3:1, что и накануне.
У «Надежды» по-прежнему не получаются игры на выезде. В этом сезоне наша команда львиную долю очков набрала дома. Поэтому будем надеяться, что в следующем туре, который пройдет 18-19 февраля в ДС «Надежда» посёлка Большевик Серпуховского района, родные стены и болельщики помогут нашей команде добиться победы.

14 тур "Импульс-Спорт» (Волгодонск) - «Надежда» (Серпуховский район)
11.02.12 3:1 (25:16, 15:25, 25:22, 25:19)
12.02.12 3:1 (24:26, 25:23, 25:22, 25:19)
Категория: Архив Чемпионат России -2012 Высшая лига "А" | Добавил: nadezhdasr (13.02.2012)
Просмотров: 546 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0