Архив Чемпионат России -2012 Высшая лига "А" [12]

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Форма входа

Главная » Статьи » АРХИВ » Архив Чемпионат России -2012 Высшая лига "А"

Улов в три очка
В рамках XVIII тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А», команда Серпуховского района «Надежда» встречалась на выезде с аутсайдером турнира - командой «Юрмаш» из Юрги. В первый игровой день «Надежда» вышла на паркет заряженная на борьбу, что сразу же принесло позитивный результат. Подавив в первой партии своей активностью хозяек (21:25), наша команда и в дальнейшем неплохо контролировала игру и сумела добиться победы в трех партиях (16:25, 21:25). Вторая игра получилась намного сложнее. В первой партии наша команда не смогла склонить чашу весов в свою сторону и уступила (25:21), во второй наши взялись за ум и выиграли «в одну калитку» (15:25), тем самым обнадёжив своих болельщиков на благополучный исход и во второй игре. Однако, сил и желания на большее у «Надежды» не хватило. В третьей партии «Надежда» расслабилась и упустила нити игры из своих рук. Самой упорной выдалась четвертая партия, но тут удача и спортивное счастье оказалось на стороне «Юрмаша». Таким образом, с выезда «Надежда» привезла всего три очка. В следующем, XIX туре 24-25 марта «Надежда» снова сыграет на выезде, ее соперником станет «Юность» из Красноярска. XVIII тур «Юрмаш» (Юрга) – «Надежда» (Серпуховский р-н) 17.03.12 0:3 (21:25, 16:25, 21:25) 18.03.12 3:1 (25:21, 15:25, 25:20, 25:22)
Категория: Архив Чемпионат России -2012 Высшая лига "А" | Добавил: nadezhdasr (19.03.2012)
Просмотров: 413 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0