Архив Чемпионат России -2012 Высшая лига "А" [12]

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Форма входа

Главная » Статьи » АРХИВ » Архив сезон 2010 -2011 Высшая Лига "А"

Фортуна разделила благосклонность поровну
В минувшие выходные в рамках третьего тура чемпионат России 2011 по волейболу среди женщин Высшая лига "А", во дворце спорта «Надежда» поселка Большевик Серпуховского района наша «Надежда» принимала команду «Индезит» из Липецка. В прошлом сезоне липицкая команда играла в Суперлиге, но в этом сезоне после понижения в классе старт в Вышей лиги у нее не задался. Естественно, что волейболистки из Липицка изо всех сил стремились доказать, что это просто случайность. Поэтому на игру третьего тура они выходили, как на кубковую. Впрочем, и хозяйки площадки уступать не собирались. В первый игровой день «Надежда» сразу «взяла быка за рога» и почти с одинаковым счетом выиграла две партии - 25:18 и 25:19. В третьей борьба вышла упорной, только в самой концовке гостьи смогли вырвать победу в партии - 23:25. Правда, хозяйки легко вернули нить игры в свои руки, выиграв в четвертой партии - 25:15 и победив в игре с общим счетом 3:1. Во второй день игра выдалась более напряженной, команды выигрывали партии по очереди, и все решалось в пятой - укороченной партии, где удача в нервной концовке сопутствовала гостьям - 17:19. Итог второго игрового дня 2:3 (25:21, 17:25, 25:19, 23:25, 17:19). Таким образом, «Надежда» смогла набрать только 4 очка. После трех туров у «Надежды» 11 очков, она занимает шестое место. В рамках 4 тура нашим волейболисткам предстоит визит в Тюмень, где их соперницей станет местная команда «Тюмень-ТюмГУ» - на данный момент это один из лидеров

Категория: Архив сезон 2010 -2011 Высшая Лига "А" | Добавил: nadezhdasr (05.11.2010)
Просмотров: 604 | Комментарии: 2 | Теги: Дворец спорта Надежда, Серпуховский район, чемпионат России 2011 по волейболу , ЖВК надежда | Рейтинг: 0.0/0