Архив Чемпионат России -2012 Высшая лига "А" [12]

«Луч» едва не растопил «Надежду»

Надежда (Московская область) - Луч (Москва)
26.03.11 3:2 (25:18, 18:25, 22:25, 26:24, 16:14)
27.03.11 3:1 (25:19, 25:22, 27:29, 25:22)

В минувшие выходные во Дворце спорта «Надежда» Серпуховского района прошел перенесенный 22 тур Чемпионата России 2011. Женщины. Высшая лига "А". На этот раз в гости к нашей «Надежде» приехал московский «Луч». Первая партия нашей команде удалась, не освоившиеся гостьи, по сути, не сумели организовать сопротивление, и «Надежда» легко взяла вверх в первой партии 25:18. После этого хозяйки площадки расслабились, за что и были наказаны.
Уступив во второй и третьей партии соответственно: 18:25 и 22:25, «Надежда», поддерживаемая зрителями, кинулась догонять, но москвички почуяли «запах крови» и не были настроены уступать, так что битва разгорелась еще та. И все же опыт и родные стены позволил нашей команде вырвать победу, сначала в четвертой партии - 26:24, а затем и на тайбреке - 16:14. В итоге наша команда победила в первом матче со счетом 3:2.
Во второй день «Надежда» начала уверено, сравнительно легко выиграв две партии 25:19 и 25:22, в дальнейшем, очевидно, сказалось отсутствие мотивации, и наши волейболистки уступили в третьей партии - 27:29.
К счастью, сценарий предыдущего дна не повторился, и «Надежда» смогла выиграть и второй матч со счетом 3:1.
Несмотря на победы, настораживает тот факт, что команда плохо держит концентрацию на протяжении всей игры, возможно девчатам просто не хватает настроя.
Впрочем, следующим соперником нашей команды станет лидер чемпионата - «Северсталь» из Череповца, так что настрой у нашей команды точно будет, а вот хватит ли сил обыграть лидера , вы сможете узнать уже в эти выходные, посетив Дворец спорта «Надежда» в поселке Большевик.

Категория: Архив сезон 2010 -2011 Высшая Лига "А" | Добавил: nadezhdasr (29.03.2011)
Просмотров: 525 | Комментарии: 1 | Теги: Серпуховский район, Москвская Область, волейбол, ДС Надежда, Чемпионата России 2011. Женщины. Вы, ЖВК надежда | Рейтинг: 0.0/0