Чемпионат России -2013 Высшая лига "А" [6]

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Форма входа

Главная » Статьи » Сезон 2012-2013 » Чемпионат России -2013 Высшая лига "А"

«Надежда» проявила характер
На минувшей неделе, в рамках десятого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А», «Надежда» принимала гостей - команду «Спарта» из Нижнего Новгорода.
Первая игра не задалась. «Надежда» играла ниже своих возможностей, уступив в первой партии, но вскоре наша команда собралась и восстановила статус-кво, легко переиграв соперниц во второй игре. Но этот успех оказался единственным в этот день. Истратив все эмоции и силы в третьей партии, которая вышла очень упорной, со счетом 23:25 «Надежда» без вариантов проиграла, уступив и в матче со счётом 1:3.
Во второй игровой день наша команда вышла настроенная на борьбу, что сразу же принесло дивиденды. В первой же партии «Надежда» буквально смела с площадки соперниц (25:14). Далее гостьи смогли прийти в себя, но команду Серпуховского района было в этот день не остановить, и она, несмотря на активное сопротивление соперниц, одержала победу в трёх партиях.
Следующую игру «Надежда» проведет дома 19-20 января в рамках одиннадцатого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А». Соперником нашей команды станет команда из Обнинска.

«Надежда» (Серпуховский район) – «Спарта» (Нижний Новгород)
08.01.13 1:3 (19:25, 25:15, 23:25, 15:25)
09.01.13 3:0 (25:14, 25:21, 25:21)
Категория: Чемпионат России -2013 Высшая лига "А" | Добавил: Solo (10.01.2013)
Просмотров: 643 | Комментарии: 1 | Теги: Надежда, ДС Надежда, Серпуховский район волейбол | Рейтинг: 0.0/0