СПОНСОР

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Форма входа

Главная » Файлы » Отчеты по результатам игр.

Результаты игр 5 тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А»
12.11.2008, 12:37

С начала первой партии обе команды играли аккуратно, без риска, выискивая слабые стороны противника. Стоило одной команде уйти вперед на несколько очков, как соперник тут же выравнивал счет.  Но наши волейболистки смогли наладить сильную подачу, чем выбили с приема соперника, и не дали ему организовать достойного нападения. Итог 25:20 в пользу «Надежды».

Вторая партия проходила уже с более весомым накалом. К концу партии хозяева больше находились в роли догоняющих соперника. Хотя у них были попытки взять инициативу в свои руки. Они показали красивую игру. Но все же, нашим девушкам не хватило двух очков. И в итоге 23:25 в пользу краснодарского «Динамо».

Третья и четвертая партии прошли не с меньшим накалом. Здесь все опять происходило по сценарию первой партии. Обе команды не давали друг другу возможности уйти вперед, оказывая достойное сопротивление. Игра шла накаленная. Но все-таки в третьей партии нашей команде удалось вырвать победу со счетом 25:23. Итог четвертой партии 25:16 так же в нашу пользу. Но к слову сказать, соперник  в четвертом сете не опустил руки, и до последнего мяча продолжал оказывать достойное сопротивление. Итак, в принципиальной и нервной борьбе победу одержала команда «Надежда» со счетом 3:1.

По окончанию первой встречи, глава Серпуховского района Александ Шестун наградил лучших игроков матча. Ими стали: Наталья Егорова, Ольга Ничутина из «Надежды» и Алевтина Болотова и Юлия Суханова из «Динамо».

Игра получилась очень интересной и захватывающей. Преданные болельщики нашей волейбольной команды не жалели ни голоса, ни сил, поддерживая любимую «Надежду».  И девчата на площадке своих фанатов услышали и не подвели. В итоге можно сказать только одно, эмоций и волнений избежать на этой игре не удалось никому
Категория: Отчеты по результатам игр. | Добавил: nadezhdasr
Просмотров: 1015 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0