Архив Чемпионат России -2012 Высшая лига "А" [12]

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Форма входа

Главная » Статьи » АРХИВ » Архив Чемпионат России -2012 Высшая лига "А"

Улов «Надежды» составил четыре очка
В минувшие выходные прошли игры XVI тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги. В рамках тура команда Серпуховского района «Надежда» отправилась в «Воронеж», где в СК «Кристалл» играла с командой хозяек.
В первый игровой день наша команда начала с места в карьер. Захватив инициативу в первой партии, наши так и не уступили ее до конца, выиграв со счетом 19:25. Ошеломленные хозяйки попытались отыграться, но «Надежда» поймала кураж

и в во второй партии была чуть точнее в концовке, в итоге - победа со счетом 24:26. Третья партия вышла очень упорной и напряженной, но у нашей команды сработал «инстинкт убийцы», и она смогла вырвать победу и в третьей партии со счетом 23:25.

Во второй игровой день «Надежда» тоже начала резво, но хозяйки были полны решимости не дать повториться субботнему сюжету, и игра стала походить на качели. Команды по очереди выигрывали «свои» партии. Так игра дошла до тай-брейк, в котором поддержка болельщиков переместила чашу весов на сторону хозяек площадки. В итоге 15:9 и общий счет 3:2 в пользу «Воронежа»
Несмотря на поражение во второй игровой день, наша команда сумела набрать четыре очка и значительно приблизилась в идущей седьмой «Локо-Ангаре».
Следующий, XVII тур пройдет 10-11 марта. В его рамках наша команда примет в родных стенах ДС «Надежда» лидера турнира - команду «Уфимочка-УГНТУ» из Уфы.

16 тур
"Воронеж» (Воронеж) – «Надежда» (Серпуховский р-н)
25.02.12 0:3 (19:25, 24:26, 23:25)
26.02.12 3:2 (22:25, 25:20, 19:25, 25:15, 15:9)

Категория: Архив Чемпионат России -2012 Высшая лига "А" | Добавил: nadezhdasr (27.02.2012)
Просмотров: 525 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0