Чемпионат России -2013 Высшая лига "А" [6]

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Форма входа

Главная » Статьи » Сезон 2012-2013 » Чемпионат России -2013 Высшая лига "А"

«Надежда» дважды споткнулась на тай-бреке
В минувшие выходные, в рамках  десятого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А» «Надежда» принимала гостей из Челябинска.
Первая игра в этом году у «Надежды» не задалась; казалось, наши игроки не отошли от новогодних праздников и начали игру расслабленно, чем и воспользовались наши гостьи, выигравшие первые две партии практически с одинаковым преимуществом. При счёте 0:2 наша команда смогла мобилизоваться и вернуться в игру, выиграв две партии.

Решающая пятая партия стала украшением матча, тай-брейк выдался упорным, с лихо закрученным сюжетом. К сожалению, в концовке нашей команде не повезло, она обидно уступила со счётом 15:17 в пятой партии, а вместе с этим и во всём матче.

Второй матч также оказался не в нашу пользу. В первой партии «Надежда» сразу начала доминировать и достаточно легко переиграла гостей, правда, во второй победа далась ей со значительным напрягом, а дальше, похоже, «завода» у наших игроков не хватило. Уступив в упорной борьбе в третьей, они без вариантов уступили и в четвёртой партии, и на тай-брейке. Таким образом, обе игры «Надежда» уступила с одинаковым счётом 2:3.
Естественно, это не тот результат, который ожидали от игроков болельщики. Реабилитироваться наша команда сможет,  когда в рамках одиннадцатого тура примет в ДС «Надежда» «Обнинск».
«Надежда» (Серпуховский район) – «Автодор-Метар» (Челябинск)
05.01.2013 - 2:3 (21:25, 20:25, 25:21, 25:18, 15:17)
06.01.2013 - 2:3 (25:15, 25:23, 21:25, 18:25, 8:15)
Категория: Чемпионат России -2013 Высшая лига "А" | Добавил: Solo (07.01.2013)
Просмотров: 567 | Комментарии: 1 | Теги: ЖВК надежда, Серпуховский район волейбол | Рейтинг: 0.0/0