Чемпионат России -2013 Высшая лига "А" [6]

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Форма входа

Главная » Статьи » Сезон 2012-2013 » Чемпионат России -2013 Высшая лига "А"

«Надежда» обменялась с «Воронежом» победами
Второй тур чемпионата России по волейболу 2013. Женщины. Высшая лига "А" начался для нашей команды очень удачно. В первой партии игра шла очко в очко, и в концовке удача улыбнулась хозяйкам паркета со счетом 26:24, вторая тоже развивалась по похожему сценарию, но вот завершилась с точностью до наоборот - 24:26 в пользу «Надежды».
В плане психологии решающей оказалась третья партия, в которой «Надежда» смогла в упорной борьбе одолеть хозяек 23:25. После чего в четвертой партии наши волейболистки могли играть более раскованно, что в итоге и принесло первую победу в чемпионате.
Во второй игровой день игры проходили не менее упорно, чем в первый, но на этот раз команды поменялись местами, и «Надежда», выиграв первую партию, уступила в трех последующих.

«Воронеж» (Воронеж) – «Надежда» (Серпуховский район)
13.10.12 1:3 (26:24, 24:26, 23:25, 21:25)
14.10.12 3:1 (23:25, 25:20, 25:22, 25:22)

После двух туров у «Надежды» в активе 3 очка и седьмое место.
Технические результаты матчей можно посмотреть, перейдя по ссылкам:

В рамках третьего тура «Надежда» 27-28 октября примет команду «Ленинградка» из Санкт-Петербурга. Напомним, что в этом сезоне наша команду уже уступила «Ленинградке» в рамках Кубка России, так что у «Надежды» есть хороший шанс реабилитироваться и поправить турнирное положение.
Категория: Чемпионат России -2013 Высшая лига "А" | Добавил: nadezhdasr (16.10.2012)
Просмотров: 667 | Комментарии: 1 | Теги: ЖВК надежда | Рейтинг: 0.0/0